Logo

MedicamentosGripe E ResfriadoDecongex Plus Maleato de Bronfeniramina 2mg/ml + Cloridrato de Fenilefrina 2,5mg/ml Gotas 20ml Aché

Decongex Plus Maleato de Bronfeniramina 2mg/ml + Cloridrato de Fenilefrina 2,5mg/ml Gotas 20ml Aché

Aché
Carregando avaliações...
BW 2024
R$ 18,94
Em até 1x R$ 18,94 sem juros
Loading...
Compra ProgramadaEscolha a frequencia e programe como deseja receber esse produto
Carregando...
Decongex Plus Maleato de Bronfeniramina 2mg/ml + Cloridrato de Fenilefrina 2,5mg/ml Gotas 20ml Aché
Aché
Carregando avaliações...
BW 2024
R$ 18,94
Em até 1x R$ 18,94 sem juros


































Indicações de Uso
Indicado para controlar e reduzir os sintomas relacionados a gripe, ao resfriado, a rinite e a sinusite (doença que afeta as cavidades existentes ao redor do nariz), alérgicas ou não, além de diminuir o excesso de secreção (coriza)
EAN
7896658001925
Forma Farmacêutica
Gotas
Fabricante
Aché
Categoria do Medicamento
Similar
Princípio Ativo
Maleato de bronfeniramina + cloridrato de fenilefrina
Onde, Como e Por Quanto tempo posso Guardar este Medicamento?
Ambiente 15°C a 30°C

Avaliações

Classificação média: 0 (0 avaliações)
product image
Carregando avaliações…