Decongex Plus Maleato de Bronfeniramina 2mg/5ml + Cloridrato Fenilefrina 5mg/5ml Xarope 120ml Aché
Aché
Carregando avaliações...
BW 2024
R$27,88-18%
R$22,90
Em até 1x R$22,90 sem juros
Descrição
Especificações
Indicações de Uso
Indicado para adultos, cuja formulação é composta por um descongestionante (desentupimento) nasal de efeito rápido e um antialérgico, que controlam e reduzem os sintomas relacionados à gripe, ao resfriado, à rinite e à sinusite
EAN
7896658001918
Forma Farmacêutica
Xarope
Fabricante
Aché
Categoria do Medicamento
Similar
Princípio Ativo
Maleato De Bronfeniramina + Cloridrato De Fenilefrina
Onde, Como e Por Quanto tempo posso Guardar este Medicamento?