Logo

MedicamentosGripe E ResfriadoDescongestionante Coristina D Congest Bronfeniramina Fenilefrina Xarope 120ml Hypera Pharma

Descongestionante Coristina D Congest Bronfeniramina Fenilefrina Xarope 120ml Hypera Pharma

Coristina
Carregando avaliações...
BW 2024
R$ 23,69
COMPRE 2 COM DESCONTO
Em até 1x R$ 23,69 sem juros
Loading...
Compra ProgramadaEscolha a frequencia e programe como deseja receber esse produto
Carregando...
Descongestionante Coristina D Congest Bronfeniramina Fenilefrina Xarope 120ml Hypera Pharma
Coristina
Carregando avaliações...
BW 2024
R$ 23,69
COMPRE 2 COM DESCONTO
Em até 1x R$ 23,69 sem juros


































Indicações de Uso
Coristina® D Congest é um medicamento indicado para adultos e crianças acima de 2 anos, cuja formulação é composta por um descongestionante (desentupimento) nasal de efeito rápido e um antialérgico, que controlam e reduzem os sintomas relacionados a gripe, ao resfriado, a rinite e a sinusite, além de reduzir a secreção (coriza)
EAN
7891142982971
Forma Farmacêutica
Xarope
Fabricante
Hypera Pharma
Categoria do Medicamento
Similar
Princípio Ativo
Maleato de bronfeniramina + cloridrato de fenilefrina
Onde, Como e Por Quanto tempo posso Guardar este Medicamento?
Ambiente 15°C a 30°C

Avaliações

Classificação média: 0 (0 avaliações)
product image
Carregando avaliações…